RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Математика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математика, 1973, том 17, выпуск 5, страницы 3–56 (Mi mat693)  

Теория Ходжа. II

П. Делинь


Полный текст: PDF файл (2967 kB)

Оригинальная версия, французский язык (пер. Д. А. Каждана под редакцией И. И. Пятецкого-Шапиро):
Inst. Hautes Études Sci. Publ. Math., 1971, 40, 5–57

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: П. Делинь, “Теория Ходжа. II”, Математика, 17:5 (1973), 3–56; Inst. Hautes Études Sci. Publ. Math., 40 (1971), 5–57

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Del73}
\by П.~Делинь
\paper Теория Ходжа.~II
\jour Математика
\yr 1973
\vol 17
\issue 5
\pages 3--56
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mat693}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0498551}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0219.14007|0282.14001}
\transl
\jour Inst. Hautes \'Etudes Sci. Publ. Math.
\yr 1971
\vol 40
\pages 5--57


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mat693
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mat/v17/i5/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математика
    Просмотров:
    Эта страница:221
    Полный текст:192
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021