RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Математика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математика, 1973, том 17, выпуск 5, страницы 57–66 (Mi mat694)  

Эффективный $p$-адический аналог теоремы Туэ. III. Диофантово уравнение $y^2=x^3+k$

Дж. Коутс


Полный текст: PDF файл (556 kB)

Оригинальная версия, английский язык (пер. О. М. Фоменко под редакцией А. А. Карацубы):
Acta Arith., 1970, 16, 425–435

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: Дж. Коутс, “Эффективный $p$-адический аналог теоремы Туэ. III. Диофантово уравнение $y^2=x^3+k$”, Математика, 17:5 (1973), 57–66; Acta Arith., 16 (1970), 425–435

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Coa73}
\by Дж.~Коутс
\paper Эффективный $p$-адический аналог теоремы Туэ. III.~Диофантово уравнение $y^2=x^3+k$
\jour Математика
\yr 1973
\vol 17
\issue 5
\pages 57--66
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mat694}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0263742}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0221.10027|0282.10011}
\transl
\jour Acta Arith.
\yr 1970
\vol 16
\pages 425--435


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mat694
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mat/v17/i5/p57

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Математика
    Просмотров:
    Эта страница:62
    Полный текст:50
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021