RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Математика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математика, 1973, том 17, выпуск 5, страницы 82–114 (Mi mat696)  

Стохастические дифференциальные уравнения в теории управления

В. М. Вонэм


Полный текст: PDF файл (1738 kB)

Оригинальная версия, английский язык (пер. Б. Я. Левита под редакцией А. Н. Ширяева):
Probab. Methods appl. Math., 1970, 2, 131–212

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: В. М. Вонэм, “Стохастические дифференциальные уравнения в теории управления”, Математика, 17:5 (1973), 82–114; Probab. Methods appl. Math., 2 (1970), 131–212

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Won73}
\by В.~М.~Вонэм
\paper Стохастические дифференциальные уравнения в~теории управления
\jour Математика
\yr 1973
\vol 17
\issue 5
\pages 82--114
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mat696}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0261732}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0235.93025|0284.93029}
\transl
\jour Probab. Methods appl. Math.
\yr 1970
\vol 2
\pages 131--212


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mat696
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mat/v17/i5/p82

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Математика
    Просмотров:
    Эта страница:232
    Полный текст:183
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021