RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Математика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математика, 1973, том 17, выпуск 5, страницы 115–141 (Mi mat697)  

Марковское свойство гауссовских процессов с многомерным параметром

Лорен Д. Питт


Полный текст: PDF файл (1539 kB)

Оригинальная версия, английский язык (пер. В. В. Юринского под редакцией А. Н. Ширяева):
Arch. Rational Mech. Anal., 1971, 43, 367–391

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: Лорен Д. Питт, “Марковское свойство гауссовских процессов с многомерным параметром”, Математика, 17:5 (1973), 115–141; Arch. Rational Mech. Anal., 43 (1971), 367–391

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pit73}
\by Лорен~Д.~Питт
\paper Марковское свойство гауссовских процессов с~многомерным параметром
\jour Математика
\yr 1973
\vol 17
\issue 5
\pages 115--141
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mat697}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0336798}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0277.60025|0336.60038}
\transl
\jour Arch. Rational Mech. Anal.
\yr 1971
\vol 43
\pages 367--391


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mat697
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mat/v17/i5/p115

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математика
    Просмотров:
    Эта страница:48
    Полный текст:41
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021