RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Математика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математика, 1973, том 17, выпуск 5, страницы 142–166 (Mi mat698)  

Группы диффеоморфизмов и движение несжимаемой жидкости

Дэвид Дж. Эбин, Дж. Марсден


Полный текст: PDF файл (1480 kB)

Оригинальная версия, английский язык (пер. А. И. Шнирельмана под редакцией В. И. Юдовича):
Ann. of Math., 1970, 92, 102–163

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: Дэвид Дж. Эбин, Дж. Марсден, “Группы диффеоморфизмов и движение несжимаемой жидкости”, Математика, 17:5 (1973), 142–166; Ann. of Math., 92 (1970), 102–163

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{EbiMar73}
\by Дэвид~Дж.~Эбин, Дж.~Марсден
\paper Группы диффеоморфизмов и движение несжимаемой жидкости
\jour Математика
\yr 1973
\vol 17
\issue 5
\pages 142--166
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mat698}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0271984}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:bl 0211.57401|0286.76001}
\transl
\jour Ann. of Math.
\yr 1970
\vol 92
\pages 102--163


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mat698
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mat/v17/i5/p142

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Математика
    Просмотров:
    Эта страница:92
    Полный текст:78
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021