RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Математика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математика, 1973, том 17, выпуск 6, страницы 3–48 (Mi mat699)  

Уравнение теплопроводности и теорема об индексе

М. Атья, Р. Ботт, В. К. Патоди


Полный текст: PDF файл (2435 kB)

Оригинальная версия, английский язык (пер. Д. Б. Фукса под редакцией А А. Кириллова):
Invent. Math., 1973, 19, 279–330

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: М. Атья, Р. Ботт, В. К. Патоди, “Уравнение теплопроводности и теорема об индексе”, Математика, 17:6 (1973), 3–48; Invent. Math., 19 (1973), 279–330

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AtiBotPat73}
\by М.~Атья, Р.~Ботт, В.~К.~Патоди
\paper Уравнение теплопроводности и теорема об индексе
\jour Математика
\yr 1973
\vol 17
\issue 6
\pages 3--48
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mat699}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0650828}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0257.58008}
\transl
\jour Invent. Math.
\yr 1973
\vol 19
\pages 279--330


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mat699
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mat/v17/i6/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математика
    Просмотров:
    Эта страница:188
    Полный текст:170
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020