RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Математика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математика, 1974, том 18, выпуск 2, страницы 3–27 (Mi mat714)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Деревья, амальгамы и ${SL}_2$

Ж.-П. Серр


Полный текст: PDF файл (1376 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья

Образец цитирования: Ж.-П. Серр, “Деревья, амальгамы и ${SL}_2$”, Математика, 18:2 (1974), 3–27

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ser74}
\by Ж.-П.~Серр
\paper Деревья, амальгамы и ${SL}_2$
\jour Математика
\yr 1974
\vol 18
\issue 2
\pages 3--27
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mat714}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0302.20039}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mat714
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mat/v18/i2/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ант. А. Клячко, А. М. Мажуга, “Вербально замкнутые почти свободные подгруппы”, Матем. сб., 209:6 (2018), 75–82  mathnet  crossref  adsnasa  elib; Ant. A. Klyachko, A. M. Mazhuga, “Verbally closed virtually free subgroups”, Sb. Math., 209:6 (2018), 850–856  crossref  isi
  • Математика
    Просмотров:
    Эта страница:91
    Полный текст:72

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018