RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Математика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математика, 1959, том 3, выпуск 6, страницы 73–78 (Mi mat745)  

О сжатиях гильбертова пространства

Б. Сёкефальви-Надь


Полный текст: PDF файл (239 kB)

Оригинальная версия, французский язык (пер. С. Н. Крачковского):
Acta Sci. Math. Szeged, 1953, 15, 87–92

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья

Образец цитирования: Б. Сëкефальви-Надь, “О сжатиях гильбертова пространства”, Математика, 3:6 (1959), 73–78; Acta Sci. Math. Szeged, 15 (1953), 87–92

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Szo59}
\by Б.~С\"eкефальви-Надь
\paper О~сжатиях гильбертова пространства
\jour Математика
\yr 1959
\vol 3
\issue 6
\pages 73--78
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mat745}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0058128}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0052.12203}
\transl
\jour Acta Sci. Math. Szeged
\yr 1953
\vol 15
\pages 87--92


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mat745
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mat/v3/i6/p73

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Математика
    Просмотров:
    Эта страница:58
    Полный текст:48

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019