RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Математика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математика, 1961, том 5, выпуск 1, страницы 31–46 (Mi mat753)  

Об одном классе простых колец

П. М. Кон


Полный текст: PDF файл (2016 kB)

Оригинальная версия, английский язык (пер. Л. А. Бокутя):
Mathematika, 1958, 5, 103–117

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья

Образец цитирования: П. М. Кон, “Об одном классе простых колец”, Математика, 5:1 (1961), 31–46; Mathematika, 5 (1958), 103–117

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Coh61}
\by П.~М.~Кон
\paper Об одном классе простых колец
\jour Математика
\yr 1961
\vol 5
\issue 1
\pages 31--46
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mat753}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0105432}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0086.02902}
\transl
\jour Mathematika
\yr 1958
\vol 5
\pages 103--117


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mat753
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mat/v5/i1/p31

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математика
    Просмотров:
    Эта страница:17
    Полный текст:10

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019