RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Математика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математика, 1957, том 1, выпуск 2, страницы 3–16 (Mi mat8)  

$C^1$-изометричные вложения

Джон Нэш


Полный текст: PDF файл (793 kB)

Оригинальная версия, английский язык (пер. Э. Г. Позняка):
Ann. Math., 1954, 60, 383–396

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья

Образец цитирования: Джон Нэш, “$C^1$-изометричные вложения”, Математика, 1:2 (1957), 3–16; Ann. Math., 60 (1954), 383–396

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nas57}
\by Джон~Нэш
\paper $C^1$-изометричные вложения
\jour Математика
\yr 1957
\vol 1
\issue 2
\pages 3--16
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mat8}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0065993}
\transl
\jour Ann. Math.
\yr 1954
\vol 60
\pages 383--396


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mat8
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mat/v1/i2/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математика
    Просмотров:
    Эта страница:139
    Полный текст:87

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019