RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Math. Ann., 2015, том 361, выпуск 2, страницы 107–133 (Mi matan1)  

On nodal Enriques surfaces and quartic double solids

C. Ingallsa, A. Kuznetsovbc

a Department of Mathematics and Statistics, University of New Brunswick, Fredericton, NB, E3B 5A3, Canada
b Algebraic Geometry Section, Steklov Mathematical Institute, 8 Gubkin str., Moscow, 119991, Russia
c The Poncelet Laboratory, Independent University of Moscow, Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Natural Sciences and Engineering Research Council of Canada (NSERC)
Министерство образования и науки Российской Федерации NSh-2998.2014.1
11.G34.31.0023
C.I. was partially supported by a NSERC Discovery Grant. A.K. was partially supported by RFFI grant NSh-2998.2014.1 and by AG Laboratory SU-HSE, RF government grant, ag. 11.G34.31.0023.


DOI: https://doi.org/10.1007/s00208-014-1066-y


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1012.3530
Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/matan1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:46

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018