RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Math. Ann., 2016, том 366, выпуск 1, страницы 721–782 (Mi matan2)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Birational geometry of Fano hypersurfaces of index two

Aleksandr V. Pukhlikov

Department of Mathematical Sciences, The University of Liverpool, Liverpool, UK

DOI: https://doi.org/10.1007/s00208-015-1345-2


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 19.11.2013
Исправленный вариант: 25.05.2015
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/matan2

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Пухликов, “Автоморфизмы некоторых аффинных дополнений в проективном пространстве”, Матем. сб., 209:2 (2018), 138–152  mathnet  crossref  adsnasa  elib; A. V. Pukhlikov, “Automorphisms of certain affine complements in projective space”, Sb. Math., 209:2 (2018), 276–289  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019