RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Mathematics, 2015, том 3, выпуск 1, страницы 47–75 (Mi math1)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Twistor interpretation of harmonic spheres and Yang–Mills fields

A. G. Sergeev

Steklov Mathematical Institute, Gubkina 8,119991, Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-50-00005
While preparing this paper, the author was supported by the Russian Scientific Foundation (Project 14-50-00005).


DOI: https://doi.org/10.3390/math3010047


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 24.01.2015
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/math1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. A. D. Popov, “Loop groups in Yang–Mills theory”, Phys. Lett. B, 748 (2015), 439–442  crossref  adsnasa  isi  scopus
    2. В. В. Жаринов, “О преобразовании Беклунда”, ТМФ, 189:3 (2016), 323–334  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; V. V. Zharinov, “Bäcklund transformations”, Theoret. and Math. Phys., 189:3 (2016), 1681–1692  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:180

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018