Mathematics
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Mathematics, 2020, том 8, выпуск 11, страницы 2067–8 (Mi math3)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Local Limit Theorem for the Multiple Power Series Distributions

Arsen L. Yakymiv

Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, 8 Gubkina St., Moscow 119991, Russia

DOI: https://doi.org/10.3390/math8112067


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 30.09.2020
Исправленный вариант: 13.11.2020
Принята в печать:13.11.2020
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/math3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. Е. Варшавский, “Математические методы стабилизации структуры социальных систем при действии внешних возмущений”, Компьютерные исследования и моделирование, 13:4 (2021), 845–857  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021