RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Mathematika, 2017, том 53, выпуск 2, страницы 553–560 (Mi matha3)  

On some multiple character sums

Ilya D. Shkredovab, Igor E. Shparlinskic

a Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, ul. Gubkina 8, Moscow 119991, Russia
b Institute for Information Transmission Problems of Russian Academy of Sciences, Bolshoy Karetny Per. 19, Moscow 127994, Russia
c Department of Pure Mathematics, University of New South Wales, Sydney, NSW 2052, Australia

DOI: https://doi.org/10.1112/S0025579317000055


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/matha3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:35

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019