RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Math. Z., 2014, том 276, выпуск 3, страницы 655–672 (Mi mathz4)  

Scheme of lines on a family of 2-dimensional quadrics: geometry and derived category

A. Kuznetsovabc

a The Poncelet Laboratory, Independent University of Moscow, Moscow, Russia
b Department of Algebraic Geometry, Steklov Mathematical Institute, 8 Gubkin str., 119991 Moscow, Russia
c Laboratory of Algebraic Geometry, SU-HSE, Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 11-01-00393
11-01-00568
12-01-33024
Министерство образования и науки Российской Федерации NSh-5139.2012.1
11.G34.31.0023
Simons Foundation
I was partially supported by RFFI grants 11-01-00393, 11-01-00568, 12-01-33024, NSh-5139.2012.1, the grant of the Simons foundation, and by AG Laboratory SU-HSE, RF government grant, ag.11.G34.31.0023.


DOI: https://doi.org/10.1007/s00209-013-1217-y


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 08.09.2012
Принята в печать:15.08.2013
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mathz4

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:36

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019