RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Math. Nachr., 2015, том 288, выпуск 8, страницы 877–897 (Mi matna1)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

A duality principle in weighted Sobolev spaces on the real line

Simon P. Evesona, Vladimir D. Stepanovbc, Elena P. Ushakovad

a Department of Mathematics, University of York, Heslington, York, United Kingdom
b Department of Mathematical Analysis and Function Theory, Peoples Friendship University of Russia, Moscow, Russia
c Steklov Mathematical Institute, Russian Academy of Sciences, Moscow, Russia
d Computing Center of Far Eastern Branch of Russian Academy of Sciences, Khabarovsk, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-11-00443
European Commission IEF-2009-252784
The research work of V.D. Stepanov was financially supported by the Russian Scientific Fund (Project 14-11-00443). The European Commission is the grant-giving authority for the research of the third author (Project IEF-2009-252784).


DOI: https://doi.org/10.1002/mana.201400019


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 15.01.2014
Исправленный вариант: 04.11.2014
Принята в печать:07.11.2014
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/matna1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. В. Прохоров, В. Д. Степанов, Е. П. Ушакова, “Интегральные операторы Харди–Стеклова”, Совр. пробл. матем., 22, МИАН, М., 2016, 3–185  mathnet  crossref  zmath  elib; D. V. Prokhorov, V. D. Stepanov, E. P. Ushakova, “Hardy–Steklov Integral Operators”, Proc. Steklov Inst. Math., 300, suppl. 2 (2018), 1–112  crossref  isi
    2. В. Д. Степанов, Е. П. Ушакова, “Операторы Харди–Стеклова и принцип двойственности в весовых пространствах Соболева первого порядка на действительной оси”, Матем. заметки, 105:1 (2019), 108–122  mathnet  crossref  elib; V. D. Stepanov, E. P. Ushakova, “Hardy–Steklov Operators and the Duality Principle in Weighted First-Order Sobolev Spaces on the Real Axis”, Math. Notes, 105:1 (2019), 91–103  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:45

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019