RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Math. Nachr., 2019, том 292, выпуск 4, страницы 841–849 (Mi matna10)  

Sawyer's duality principle for grand Lebesgue spaces

Pankaj Jaina, Arun Pal Singhb, Monika Singhc, Vladimir D. Stepanovde

a Department of Mathematics, South Asian University, Akbar Bhawan, Chanakya Puri, New Delhi 110 021, India
b Department of Mathematics, Dyal Singh College (University of Delhi), Lodhi Road, New Delhi 110 003, India
c Department of Mathematics, Lady Shri Ram College For Women (University of Delhi), Lajpat Nagar, New Delhi 110 024, India
d Steklov Mathematical Institute, Russian Academy of Sciences, Gubkina 8, 119991 Moscow, Russia
e Computing Center of Far Eastern Branch of Russian Academy of Sciences, Kim Yu Chena 65, Khabarovsk, 680000, Russian Federation

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд DST/INT/RUS/RSF/P-01
16-41-02004
The work of the first three authors was financially supported by the Department of Science and Technology (DST), Ministry of Science and Technology, Government of India (Project DST/INT/RUS/RSF/P-01). The work of the fourth author was financially supported by Russian Scientific Fund (Project 16 41 02004).


DOI: https://doi.org/10.1002/mana.201700312


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 17.08.2017
Исправленный вариант: 18.04.2018
Принята в печать:03.05.2018
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/matna10

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:10

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019