RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Math. Nachr., 2015, том 288, выпуск 16, страницы 1822–1833 (Mi matna2)  

Conformal spectral stability estimates for the Dirichlet Laplacian

V. I. Burenkovab, V. Gol'dshteinc, A. Ukhlovc

a Steklov Mathematical Institute, Moscow, Russia
b Peoples' Friendship University of Russia, Moscow, Russia
c Ben-Gurion University of the Negev, Israel

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-11-00443
V. I. Burenkov was supported by the Center for Advanced Studies in Mathematics at the Ben-Gurion University of the Negev and by the Russian Scientific Foundation (project 14-11-00443, Steklov Mathematical Institute). The authors thank the anonymous reviewers for careful reading of the paper and really valuable comments.


DOI: https://doi.org/10.1002/mana.201400253


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 31.07.2014
Исправленный вариант: 05.04.2015
Принята в печать:09.04.2014
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/matna2

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:60

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019