RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Math. Nachr., 2012, том 285, выпуск 11, страницы 1357–1369 (Mi matna7)  

Spectral stability estimates for the eigenfunctions of second order elliptic operators

V. I. Burenkov, E. Feleqi

Dept. of Pure and Appl. Mathematics, University of Padova, Via Trieste n. 63, 35121 Padova, Italy

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 09-01-00093_a
11-01-00744_a
The research of V. I. Burenkov was partially supported by grants of the Russian Foundation for Basic Research (projects 09-01-00093a and 11-01-00744a).


DOI: https://doi.org/10.1002/mana.201100250


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 16.09.2011
Исправленный вариант: 22.11.2011
Принята в печать:05.12.2011
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/matna7

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:15

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019