RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Math. Res. Lett., 2018, том 25, выпуск 3, страницы 957–972 (Mi matrs2)  

Finite groups of birational selfmaps of threefolds

Yuri Prokhorova, Constantin Shramov

a Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-50-00005
This work was supported by the Russian Science Foundation under grant 14-50-00005.


DOI: https://doi.org/10.4310/MRL.2018.v25.n3.a11


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1611.00789
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 16.11.2016
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/matrs2

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Доклады по теме:
  • Просмотров:
    Эта страница:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018