Mathematical Research Letters
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Math. Res. Lett., 2021, том 28, выпуск 2, страницы 623–635 (Mi matrs4)  

On the Hodge structures of compact hyperkähler manifolds

Andrey Soldatenkov

Institut für Mathematik, Humboldt-Universität zu Berlin, Germany

DOI: https://doi.org/10.4310/MRL.2021.v28.n2.a10


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1905.07793
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 24.06.2019
Принята в печать:12.11.2019
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/matrs4

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021