RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Math. Comp., 2015, том 84, выпуск 296, страницы 2969–2977 (Mi mc1)  

Character sums and deterministic polynomial root finding in finite fields

J. Bourgaina, S. V. Konyaginb, I. E. Shparlinskic

a Institute for Advanced Study, Princeton, New Jersey 08540
b Steklov Mathematical Institute, 8, Gubkin Street, Moscow, 119991, Russia
c Department of Pure Mathematics, University of New South Wales, Sydney, NSW 2052, Australia

Финансовая поддержка Номер гранта
National Science Foundation DMS-0808042
Российский фонд фундаментальных исследований 14-01-00332
Министерство образования и науки Российской Федерации Nsh-3082.2014.1
Australian Research Council DP130100237
The research of J. B. was supported by National Science Foundation Grant DMS-0808042, that of S. V. K. by Russian Fund for Basic Research Grant N. 14-01-00332, and Program Supporting Leading Scientific Schools Grant Nsh-3082.2014.1, and that of I. E. S. by Australian Research Council Grant DP130100237.


DOI: https://doi.org/10.1090/mcom/2946


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1308.4803
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 10.09.2013
Исправленный вариант: 09.03.2014
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mc1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:72

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018