RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Math. Inequal. Appl., 2013, том 16, выпуск 1, страницы 1–19 (Mi mia4)  

Necessary and sufficient conditions for boundedness of the Hardy-type operator from a weighted Lebesgue space to a Morrey-type space

V. I. Burenkov, R. Oinarov

Faculty of Mechanics and Mathematics, L. N. Gumilyov Eurasian National University, 5 Munaitpasov St, 010008 Astana, Kazakhstan

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 09-01-00093-a
11-01-00744-a
10-01-91331
Министерство образования и науки Республики Казахстан
Burenkov’s research was partially supported by the grants of the RFBR (project 09-01-00093-a, 11-01-00744-a) and of the DFG-RFBR (project 10-01-91331). Oinarov’s research was partially supported by the grant of Ministry of Education snd Science of the Republic of Kazakhstan.


DOI: https://doi.org/10.7153/mia-16-01


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 06.11.2010
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mia4

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:36

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019