Mathematical Inequalities & Applications
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Math. Inequal. Appl., 2019, том 22, выпуск 4, страницы 1505–1533 (Mi mia5)  

On iterated and bilinear integral Hardy-type operators

Vladimir D. Stepanova, Guldarya E. Shambilovab

a Computer Centre of Far Eastern Branch RAS
b Moscow Institute of Physics and Technology (State University), Dolgoprudny, Moscow region

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 19-01-00223
We are grateful to a referee for his/her valuable comments. In addition, the work of the authors was partially supported by the Russian Fund for Basic Researches grant (project 19-01-00223).


DOI: https://doi.org/10.7153/mia-2019-22-105


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mia5

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021