RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Michigan Math. J., 2015, том 64, выпуск 2, страницы 293–318 (Mi micmj1)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

On stable conjugacy of finite subgroups of the plane Cremona group, II

Yuri Prokhorovabc

a Laboratory of Algebraic Geometry, SU-HSE, 7 Vavilova str., Moscow, Russian Federation
b Steklov Mathematical Institute, 8 Gubkina street, Moscow, Russian Federation
c Department of Algebra, Moscow State University, Moscow, Russian Federation

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-21-00053
Partially supported by RScF grant no. 14-21-00053.


DOI: https://doi.org/10.1307/mmj/1434731925


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1308.5698
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 07.04.2014
Исправленный вариант: 08.12.2014
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/micmj1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Г. Прохоров, “Проблема рациональности для расслоений на коники”, УМН, 73:3(441) (2018), 3–88  mathnet  crossref  adsnasa  elib; Yu. G. Prokhorov, “The rationality problem for conic bundles”, Russian Math. Surveys, 73:3 (2018), 375–456  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:58
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019