RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Труды МФТИ, 2012, том 4, выпуск 4, страницы 23–30 (Mi mipt1)  

Упорядоченная форма квадратичного экспоненциала в алгебре Гейзенберга–Вейля

О. В. Висковab

a Московский физико-технический институт (государственный университет)
b Математический институт им. В.А. Стеклова РАН

Аннотация: Предлагается новый подход к факторизации квадратичного экспоненциала в алгебре Гейзенберга–Вейля.

Тип публикации: Статья
УДК: 512.6; 519.2; 530.145
Поступила в редакцию: 07.09.2011

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mipt1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019