Moscow Journal of Combinatorics and Number Theory
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Moscow J. Combin. Number Theory, 2019, том 8, выпуск 2, страницы 179–188 (Mi mjcnt10)  

A note on the set $A(A+A)$

Pierre-Yves Bienvenua, François Hennecartb, Ilya Shkredovc

a Université Lyon 1, CNRS, ICJ UMR 5208, Villeurbanne, France
b Université Jean-Monnet, CNRS, ICJ UMR 5208, Saint-Étienne, France
c Steklov Mathematical Institute, Divison of Algebra and Number Theory, Moscow, Russia

DOI: https://doi.org/10.2140/moscow.2019.8.179


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 21.11.2018
Исправленный вариант: 14.12.2018
Принята в печать:29.03.2019
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mjcnt10

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021