RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Moscow J. Combin. Number Theory, 2013, том 3, выпуск 3, страницы 189–239 (Mi mjcnt4)  

Some new inequalities in additive combinatorics

I. D. Shkredovabc

a Institute for Information Transmission Problems of the Russian Academy of Sciences (Kharkevich Institute), Moscow
b Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, Moscow
c Delone Laboratory of Discrete and Computational Geometry, P. G. Demidov Yaroslavl State University

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 11-01-00759
12-01-33080
Министерство образования и науки Российской Федерации 11.G34.31.0053
NSh-2519.2012.1



Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 11.06.2013
Исправленный вариант: 03.09.2013
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mjcnt4

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:48

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019