RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Moscow J. Combin. Number Theory, 2012, том 2, выпуск 4, страницы 3–18 (Mi mjcnt5)  

On groups with perfect order subsets

K. Forda, S. Konyaginb, F. Lucac

a Department of Mathematics, University of Illinois at Urbana—Champaign, Urbana, IL 61801, 1409 West Green Street, USA
b Steklov Mathematical Institute, Moscow, 119991, 8, Gubkin Street, Russia
c Fundación Marcos Moshinsky, Instituto de Ciencias Nucleares UNAM, Circuito Exterior, C.U., Apdo. Postal 70-543, Mexico D.F. 04510, Mexico

Финансовая поддержка Номер гранта
National Science Foundation DMS-0901339
Российский фонд фундаментальных исследований 11-01-00329
Министерство образования и науки Российской Федерации Nsh-6003.2012.1
Universidad Nacional Autónoma de México PAPIIT IN104512
Marcos Moshinsky Foundation
The research of K. F. was partially supported by National Science Foundation grant DMS-0901339. The research of S. K. was partially supported by Russian Fund for Basic Research, Grant № 11–01–00329. and by the Grant of the President of Russian Federation Nsh-6003.2012.1. F. L. was supported in part by Project PAPIIT IN104512 and a Marcos Moshinsky Fellowship.



Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 21.09.2012
Исправленный вариант: 07.12.2012
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mjcnt5

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:26

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018