RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Moscow J. Combin. Number Theory, 2015, том 5, выпуск 3, страницы 60–86 (Mi mjcnt6)  

On the large values of the Riemann zeta-function on the critical line II

M. A. Korolev

Mathematical Institute of the Russian Academy of Science, Gubkina 8, Moscow, Russia, 119991

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 12-01-33080
The author is supported by RFBR (grant no. 12-01-33080).


Полный текст: http://mjcnt.phystech.edu/.../article.php?id=99

Реферативные базы данных:

ArXiv: 1412.6340
Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mjcnt6

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:16

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018