RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Moscow J. Combin. Number Theory, 2017, том 7, выпуск 4, страницы 39–57 (Mi mjcnt7)  

On-line and list on-line colorings of graphs and hypergraphs

Alina Khuzievaa, Dmitry Shabanovbcd, Polina Svyatokumd

a Moscow Institute of Physics and Technology, Department of Discrete Mathematics, 141700, Institutskiy per. 9, Dolgoprudny, Moscow Region, Russia
b Moscow Institute of Physics and Technology, Laboratory of Advanced Combinatorics and Network Applications, 141700, Institutskiy per. 9, Dolgoprudny, Moscow Region, Russia
c Lomonosov Moscow State University, Faculty of Mechanics and Mathematics, Department of Probability Theory, 119991, Leninskie gory 1, Moscow, Russia
d National Research University Higher School of Economics (HSE), Faculty of Computer Science, 101000, Myasnitskaya Str. 20, Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 15–01–03530-a
Министерство образования и науки Российской Федерации MD–5650.2016.1
This work was supported by Russian Foundation of Fundamental Research (grant В 15–01–03530-a) and by the grant of the President of Russian Federation MD–5650.2016.1


Полный текст: http://mjcnt.phystech.edu/.../article.php?id=141

Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mjcnt7

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019