RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. моделирование:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. моделирование, 2007, том 19, номер 12, страницы 63–69 (Mi mm1227)  

О частном случае плоских движений спутника на эллиптической орбите

Т. Е. Чуркина


Полный текст: PDF файл (160 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 18.12.2006

Образец цитирования: Т. Е. Чуркина, “О частном случае плоских движений спутника на эллиптической орбите”, Матем. моделирование, 19:12 (2007), 63–69

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chu07}
\by Т.~Е.~Чуркина
\paper О частном случае плоских движений спутника на эллиптической орбите
\jour Матем. моделирование
\yr 2007
\vol 19
\issue 12
\pages 63--69
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mm1227}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1140.70458}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mm1227
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mm/v19/i12/p63

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическое моделирование
    Просмотров:
    Эта страница:220
    Полный текст:67
    Литература:33
    Первая стр.:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019