RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. моделирование:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. моделирование, 1998, том 10, номер 5, страницы 71–76 (Mi mm1282)  

Вычислительные методы и алгоритмы

Параллельное построение плоских конечно-элементных сеток

М. Ю. Альес, С. П. Копысов, А. К. Новиков

Институт прикладной механики УрО РАН

Аннотация: Рассматривается алгоритм параллельного построения триангуляции Делоне при заданном распределении точек на плоскости. Предварительное размещение узлов в области обеспечивает равномерную загрузку процессоров. Эффективность распараллеливания сравнивается на примерах триангуляции невыпуклых и многосвязных областей.

Полный текст: PDF файл (523 kB)
Поступила в редакцию: 13.11.1996
Исправленный вариант: 13.11.1997

Образец цитирования: М. Ю. Альес, С. П. Копысов, А. К. Новиков, “Параллельное построение плоских конечно-элементных сеток”, Матем. моделирование, 10:5 (1998), 71–76

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AliKopNov98}
\by М.~Ю.~Альес, С.~П.~Копысов, А.~К.~Новиков
\paper Параллельное построение плоских конечно-элементных сеток
\jour Матем. моделирование
\yr 1998
\vol 10
\issue 5
\pages 71--76
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mm1282}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mm1282
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mm/v10/i5/p71

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическое моделирование
    Просмотров:
    Эта страница:368
    Полный текст:166
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019