RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. моделирование:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. моделирование, 1997, том 9, номер 2, страницы 43–45 (Mi mm1371)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Всероссийская школа-семинар "Современные проблемы математического моделирования". Конференция "Применение математического моделирования для решения задач в науке и технике"

Построение и адаптация конечно-элементной сетки при решении эллиптической задачи второго порядка

М. Ю. Альес, С. П. Копысов, А. К. Новиков

Институт прикладной механики УрО РАН

Полный текст: PDF файл (281 kB)

Образец цитирования: М. Ю. Альес, С. П. Копысов, А. К. Новиков, “Построение и адаптация конечно-элементной сетки при решении эллиптической задачи второго порядка”, Матем. моделирование, 9:2 (1997), 43–45

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AliKopNov97}
\by М.~Ю.~Альес, С.~П.~Копысов, А.~К.~Новиков
\paper Построение и адаптация конечно-элементной сетки при решении эллиптической задачи второго порядка
\jour Матем. моделирование
\yr 1997
\vol 9
\issue 2
\pages 43--45
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mm1371}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mm1371
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mm/v9/i2/p43

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. П. Копысов, А. К. Новиков, “Параллельные алгоритмы адаптивного перестроения и разделения неструктурированных сеток”, Матем. моделирование, 14:9 (2002), 91–96  mathnet  zmath
    2. В. А. Клячин, “О многомерном аналоге примера Шварца”, Изв. РАН. Сер. матем., 76:4 (2012), 41–48  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. A. Klyachin, “On a multidimensional analogue of the Schwarz example”, Izv. Math., 76:4 (2012), 681–687  crossref  isi  elib
    3. В. А. Клячин, “Оптимизация построения расчетной сетки для решения задачи локального криовоздействия с использованием многомерного геометрического хеширования на основе пакета NumPy”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 14:3 (2014), 355–362  mathnet
  • Математическое моделирование
    Просмотров:
    Эта страница:257
    Полный текст:123
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019