RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. моделирование:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. моделирование, 1997, том 9, номер 2, страницы 95–96 (Mi mm1383)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Всероссийская школа-семинар "Современные проблемы математического моделирования". Конференция "Применение математического моделирования для решения задач в науке и технике"

Монотонные разностные схемы повышенного порядка точности на неравномерных сетках для задач конвекции-диффузии

А. А. Самарскийa, П. П. Матусb, В. Г. Рычаговb

a Институт математического моделирования РАН
b Институт математики НАН Белоруссии

Полный текст: PDF файл (129 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: А. А. Самарский, П. П. Матус, В. Г. Рычагов, “Монотонные разностные схемы повышенного порядка точности на неравномерных сетках для задач конвекции-диффузии”, Матем. моделирование, 9:2 (1997), 95–96

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SamMatRyc97}
\by А.~А.~Самарский, П.~П.~Матус, В.~Г.~Рычагов
\paper Монотонные разностные схемы повышенного порядка точности на неравномерных сетках для задач конвекции-диффузии
\jour Матем. моделирование
\yr 1997
\vol 9
\issue 2
\pages 95--96
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mm1383}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1071.76550}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mm1383
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mm/v9/i2/p95

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Matus P. Le Minh Hieu Vulkov L.G., “Analysis of second order difference schemes on non-uniform grids for quasilinear parabolic equations”, J. Comput. Appl. Math., 310 (2017), 186–199  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    2. П. П. Матус, Ле Минь Хиеу, “Разностные схемы на неравномерных сетках для двумерного уравнения конвекции-диффузии”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 57:12 (2017), 2042–2052  mathnet  crossref  elib; P. P. Matus, Le Minh Hieu, “Difference schemes on nonuniform grids for the two-dimensional convection-diffusion equation”, Comput. Math. Math. Phys., 57:12 (2017), 1994–2004  crossref  isi
  • Математическое моделирование
    Просмотров:
    Эта страница:429
    Полный текст:172
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020