RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. моделирование:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. моделирование, 1997, том 9, номер 8, страницы 110–118 (Mi mm1451)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

Вычислительные методы и алгоритмы

Исследование дефектов силиконовых вафель методом дискретных источников

Ю. А. Еремин, Н. В. Орлов, А. Г. Свешников

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Работа посвящена исследованию задачи рассеяния света дефектом поверхности силиконовой подложки на основе метода дискретных источников. Рассмотрена проблема построения и реализации вычислительного алгоритма задачи. Приведены примеры сравнительного анализа рассеивающих свойств частицы и ямы на подложке.

Полный текст: PDF файл (794 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 533.539
Поступила в редакцию: 15.11.1996

Образец цитирования: Ю. А. Еремин, Н. В. Орлов, А. Г. Свешников, “Исследование дефектов силиконовых вафель методом дискретных источников”, Матем. моделирование, 9:8 (1997), 110–118

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{EreOrlSve97}
\by Ю.~А.~Еремин, Н.~В.~Орлов, А.~Г.~Свешников
\paper Исследование дефектов силиконовых вафель методом дискретных источников
\jour Матем. моделирование
\yr 1997
\vol 9
\issue 8
\pages 110--118
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mm1451}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1071.78500}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mm1451
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mm/v9/i8/p110

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Eremin, YA, “The method of discrete sources in electromagnetic scattering by axially symmetric structures”, Journal of Communications Technology and Electronics, 45 (2000), S269  isi
    2. “К семидесятипятилетию со дня рождения Алексея Георгиевича Свешникова”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 40:4 (2000), 499–502  mathnet  mathscinet  zmath; “The 75th birthday of Aleksei Georgievich Sveshnikov”, Comput. Math. Math. Phys., 40:4 (2000), 475–477
  • Математическое моделирование
    Просмотров:
    Эта страница:203
    Полный текст:70
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020