Математическое моделирование
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. моделирование:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. моделирование, 1997, том 9, номер 10, страница 15 (Mi mm1503)  

Вторая Международная конференция "Дифференциальные уравнения и их приложения" (г. Саранск).

Об асимптотическом равновесии возмущенных уравнений

Т. Ф. Мамедова

Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарева

Полный текст: PDF файл (113 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: Т. Ф. Мамедова, “Об асимптотическом равновесии возмущенных уравнений”, Матем. моделирование, 9:10 (1997), 15

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mam97}
\by Т.~Ф.~Мамедова
\paper Об асимптотическом равновесии возмущенных уравнений
\jour Матем. моделирование
\yr 1997
\vol 9
\issue 10
\pages 15
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mm1503}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1002.34511}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mm1503
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mm/v9/i10/p15

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическое моделирование
    Просмотров:
    Эта страница:129
    Полный текст:66
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021