RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. моделирование:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. моделирование, 1997, том 9, номер 10, страница 17 (Mi mm1505)  

Вторая Международная конференция "Дифференциальные уравнения и их приложения" (г. Саранск).

Асимптотическая эквивалентность дифференциальных уравнений и метод усреднения

С. М. Мурюмин

Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарева

Полный текст: PDF файл (96 kB)

Образец цитирования: С. М. Мурюмин, “Асимптотическая эквивалентность дифференциальных уравнений и метод усреднения”, Матем. моделирование, 9:10 (1997), 17

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mur97}
\by С.~М.~Мурюмин
\paper Асимптотическая эквивалентность дифференциальных уравнений и метод усреднения
\jour Матем. моделирование
\yr 1997
\vol 9
\issue 10
\pages 17
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mm1505}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mm1505
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mm/v9/i10/p17

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическое моделирование
    Просмотров:
    Эта страница:166
    Полный текст:81
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020