RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. моделирование:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. моделирование, 1997, том 9, номер 10, страницы 25–26 (Mi mm1514)  

Вторая Международная конференция "Дифференциальные уравнения и их приложения" (г. Саранск).

Асимптотическое поведение многообразий структурно устойчивых диффеоморфизмов поверхностей и геодезические линии

В. З. Гринес

Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия

Полный текст: PDF файл (220 kB)

Образец цитирования: В. З. Гринес, “Асимптотическое поведение многообразий структурно устойчивых диффеоморфизмов поверхностей и геодезические линии”, Матем. моделирование, 9:10 (1997), 25–26

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gri97}
\by В.~З.~Гринес
\paper Асимптотическое поведение многообразий структурно устойчивых диффеоморфизмов поверхностей и геодезические линии
\jour Матем. моделирование
\yr 1997
\vol 9
\issue 10
\pages 25--26
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mm1514}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mm1514
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mm/v9/i10/p25

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическое моделирование
    Просмотров:
    Эта страница:138
    Полный текст:70
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020