RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. моделирование:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. моделирование, 1996, том 8, номер 11, страницы 59–75 (Mi mm1640)  

Математические модели и вычислительный эксперимент

Динамика миксин в сверхпроводящих трубах

Б. А. Марковa, А. И. Морозовb, А. Г. Свешниковa

a Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, физический факультет
b Российский научный центр "Курчатовский институт"

Аннотация: Описан ряд математических моделей равновесия и устойчивости подвижных твердотельных токонесущих проводников – “миксин”. Рассмотрены пассивные системы стабилизации свободно висящих миксин.

Полный текст: PDF файл (1174 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 519.86
Поступила в редакцию: 31.03.1995

Образец цитирования: Б. А. Марков, А. И. Морозов, А. Г. Свешников, “Динамика миксин в сверхпроводящих трубах”, Матем. моделирование, 8:11 (1996), 59–75

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MarMorSve96}
\by Б.~А.~Марков, А.~И.~Морозов, А.~Г.~Свешников
\paper Динамика миксин в~сверхпроводящих трубах
\jour Матем. моделирование
\yr 1996
\vol 8
\issue 11
\pages 59--75
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mm1640}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0993.78507}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mm1640
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mm/v8/i11/p59

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическое моделирование
    Просмотров:
    Эта страница:200
    Полный текст:85
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020