RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. моделирование:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. моделирование, 1995, том 7, номер 1, страницы 35–60 (Mi mm1657)  

Вычислительные методы и алгоритмы

Об одном классе интегрируемых уравнений в задачах горения и гидродинамики

С. И. Худяев

Сыктывкарский государственный университет

Аннотация: Работа посвящена систематизации и обзору журнальных публикаций, выполненных в разные годы, по описанию класса задач, сводящихся к сферически симметричной задаче о тепловом взрыве. Анализируются наиболее характерные примеры из гидродинамики и фазовых превращений.

Полный текст: PDF файл (2701 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 29.12.1993

Образец цитирования: С. И. Худяев, “Об одном классе интегрируемых уравнений в задачах горения и гидродинамики”, Матем. моделирование, 7:1 (1995), 35–60

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Khu95}
\by С.~И.~Худяев
\paper Об одном классе интегрируемых уравнений в~задачах горения и гидродинамики
\jour Матем. моделирование
\yr 1995
\vol 7
\issue 1
\pages 35--60
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mm1657}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1691176}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0974.76608}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mm1657
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mm/v7/i1/p35

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическое моделирование
    Просмотров:
    Эта страница:251
    Полный текст:120
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020