RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. моделирование:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. моделирование, 1995, том 7, номер 1, страницы 61–68 (Mi mm1658)  

Вычислительные методы и алгоритмы

Численное решение задач с особенностями на локально сгущающихся сетках

П. Н. Вабищевич

Институт математического моделирования РАН

Аннотация: Рассматривается эллиптическая краевая задача с точечными источниками. Стоятся разностные схемы на последовательно локально сгущающихся сетках. Представлены примеры расчетов.

Полный текст: PDF файл (677 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 519.63
Поступила в редакцию: 14.03.1994

Образец цитирования: П. Н. Вабищевич, “Численное решение задач с особенностями на локально сгущающихся сетках”, Матем. моделирование, 7:1 (1995), 61–68

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vab95}
\by П.~Н.~Вабищевич
\paper Численное решение задач с~особенностями на локально сгущающихся сетках
\jour Матем. моделирование
\yr 1995
\vol 7
\issue 1
\pages 61--68
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mm1658}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1691177}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0974.65521}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mm1658
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mm/v7/i1/p61

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическое моделирование
    Просмотров:
    Эта страница:196
    Полный текст:119
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020