Математическое моделирование
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. моделирование:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. моделирование, 1995, том 7, номер 5, страница 45 (Mi mm1709)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Международная научная конференция "Дифференциальные уравнения и их приложения'' (Саранск 20–22 декабря 1994 г.)

Гармонический осциллятор с движущимся точечным возмущением

В. А. Гейлер, В. А. Маргулис, И. В. Чудаев

Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарева

Полный текст: PDF файл (168 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: В. А. Гейлер, В. А. Маргулис, И. В. Чудаев, “Гармонический осциллятор с движущимся точечным возмущением”, Матем. моделирование, 7:5 (1995), 45

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GeiMarChu95}
\by В.~А.~Гейлер, В.~А.~Маргулис, И.~В.~Чудаев
\paper Гармонический осциллятор с~движущимся точечным возмущением
\jour Матем. моделирование
\yr 1995
\vol 7
\issue 5
\pages 45
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mm1709}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0974.81504}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mm1709
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mm/v7/i5/p45

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Гейлер, И. В. Чудаев, “Спектр квазидвумерной системы в параллельном магнитном поле”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 37:2 (1997), 214–222  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Geiler, I. V. Chudaev, “The spectrum of a quasi-two-dimensional system in a parallel magnetic field”, Comput. Math. Math. Phys., 37:2 (1997), 210–218
  • Математическое моделирование
    Просмотров:
    Эта страница:253
    Полный текст:92
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021