Математическое моделирование
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. моделирование:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. моделирование, 1995, том 7, номер 5, страница 48 (Mi mm1711)  

Международная научная конференция "Дифференциальные уравнения и их приложения'' (Саранск 20–22 декабря 1994 г.)

Асимптотическое равновесие по Винтнеру–Чезаре и подвижные границы предельной ограниченности решений дифференциальных систем

A. Э. Давроновa, И. Г. Розетb

a Самаркандский государственный архитектурно-строительный институт
b Самаркандский государственный университет им. Алишера Навои

Полный текст: PDF файл (115 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: A. Э. Давронов, И. Г. Розет, “Асимптотическое равновесие по Винтнеру–Чезаре и подвижные границы предельной ограниченности решений дифференциальных систем”, Матем. моделирование, 7:5 (1995), 48

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DavRoz95}
\by A.~Э.~Давронов, И.~Г.~Розет
\paper Асимптотическое равновесие по Винтнеру--Чезаре и подвижные границы предельной ограниченности решений дифференциальных систем
\jour Матем. моделирование
\yr 1995
\vol 7
\issue 5
\pages 48
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mm1711}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0974.34515}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mm1711
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mm/v7/i5/p48

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическое моделирование
    Просмотров:
    Эта страница:160
    Полный текст:71
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021