RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. моделирование:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. моделирование, 1995, том 7, номер 9, страницы 79–116 (Mi mm1797)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Вычислительные методы и алгоритмы

Некоторые вопросы спектральной теориь оператора Шредингера, связанные с математической моделью туннельного диода

А. А. Арсеньев

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: В работе изучен оператор Шредингера с потенциалом типа "ступенька с ловушкой".

Полный текст: PDF файл (2435 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 29.06.1993

Образец цитирования: А. А. Арсеньев, “Некоторые вопросы спектральной теориь оператора Шредингера, связанные с математической моделью туннельного диода”, Матем. моделирование, 7:9 (1995), 79–116

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ars95}
\by А.~А.~Арсеньев
\paper Некоторые вопросы спектральной теориь оператора Шредингера, связанные с~математической моделью туннельного диода
\jour Матем. моделирование
\yr 1995
\vol 7
\issue 9
\pages 79--116
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mm1797}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1488555}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0974.81503}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mm1797
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mm/v7/i9/p79

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Арсеньев, “Резонансы в задаче рассеяния для оператора Штурма–Лиувилля”, Матем. сб., 191:3 (2000), 3–12  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. A. Arsen'ev, “Resonances in the scattering problem for a Sturm–Liouville operator”, Sb. Math., 191:3 (2000), 319–328  crossref  isi
  • Математическое моделирование
    Просмотров:
    Эта страница:190
    Полный текст:133
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020