RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. моделирование:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. моделирование, 1994, том 6, номер 6, страницы 32–46 (Mi mm1876)  

8-я научная конференция "Современные проблемы вычислительной математики и математической физики" (Москва 21–23 февраля 1994 г.)

Некоторые вопросы математического моделирования ускорителей

Е. П. Жидков, П. Г. Акишин, И. В. Амирханов, И. Е. Жидкова, Б. Н. Хоромский

Объединенный институт ядерных исследований

Аннотация: В настоящей статье рассматриваются некоторые вопросы расчета магнитных систем ускорителей (подбор параметров) [1], а также динамики заряженных частиц в магнитных полях, их устойчивости в окрестности нелинейных резонансов.

Полный текст: PDF файл (1055 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 519.6+517.98+517.3

Образец цитирования: Е. П. Жидков, П. Г. Акишин, И. В. Амирханов, И. Е. Жидкова, Б. Н. Хоромский, “Некоторые вопросы математического моделирования ускорителей”, Матем. моделирование, 6:6 (1994), 32–46

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZhiAkiAmi94}
\by Е.~П.~Жидков, П.~Г.~Акишин, И.~В.~Амирханов, И.~Е.~Жидкова, Б.~Н.~Хоромский
\paper Некоторые вопросы математического моделирования ускорителей
\jour Матем. моделирование
\yr 1994
\vol 6
\issue 6
\pages 32--46
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mm1876}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1314443}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1075.78517}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mm1876
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mm/v6/i6/p32

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическое моделирование
    Просмотров:
    Эта страница:238
    Полный текст:119
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020