RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. моделирование:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. моделирование, 1994, том 6, номер 6, страницы 47–66 (Mi mm1877)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

8-я научная конференция "Современные проблемы вычислительной математики и математической физики" (Москва 21–23 февраля 1994 г.)

О резонансных свойствах амплитуды рассеяния для резонатора Гельмгольца

А. А. Арсеньев

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: В статье приведено математически строгое исследование резонансных свойств амплитуды рассеяния для акустического резонатора Гельмгольца.

Полный текст: PDF файл (1314 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: А. А. Арсеньев, “О резонансных свойствах амплитуды рассеяния для резонатора Гельмгольца”, Матем. моделирование, 6:6 (1994), 47–66

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ars94}
\by А.~А.~Арсеньев
\paper О~резонансных свойствах амплитуды рассеяния для резонатора Гельмгольца
\jour Матем. моделирование
\yr 1994
\vol 6
\issue 6
\pages 47--66
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mm1877}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1314444}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1075.35543}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mm1877
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mm/v6/i6/p47

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Арсеньев, “Резонансные свойства матрицы рассеяния для одномерного оператора Шрёдингера с ловушечным потенциалом”, Матем. сб., 187:6 (1996), 3–20  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. A. Arsen'ev, “Resonance properties of the scattering matrix for the one-dimensional Schrödinger operator with a trapping potential”, Sb. Math., 187:6 (1996), 785–802  crossref  isi
  • Математическое моделирование
    Просмотров:
    Эта страница:148
    Полный текст:95
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020