RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. моделирование:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. моделирование, 1992, том 4, номер 3, страницы 119–124 (Mi mm2060)  

Вычислительные методы и алгоритмы

Начально-краевая задача для квантового уравнения Лиувилля

А. А. Арсеньев

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Доказаны существование и единственность решения начально-краевой задачи для квантового уравнения Лиувилля. Получено интегральное представление решения и вычислена его асимптотика.

Полный текст: PDF файл (454 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 04.11.1991

Образец цитирования: А. А. Арсеньев, “Начально-краевая задача для квантового уравнения Лиувилля”, Матем. моделирование, 4:3 (1992), 119–124

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ars92}
\by А.~А.~Арсеньев
\paper Начально-краевая задача для квантового уравнения Лиувилля
\jour Матем. моделирование
\yr 1992
\vol 4
\issue 3
\pages 119--124
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mm2060}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1181327}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1189.81068}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mm2060
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mm/v4/i3/p119

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическое моделирование
    Просмотров:
    Эта страница:140
    Полный текст:70
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020