RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. моделирование:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. моделирование, 1991, том 3, номер 10, страницы 95–103 (Mi mm2285)  

Вычислительные методы и алгоритмы

Об одном алгоритме численного решения уравнений, описывающих процессы в фотоприемниках

Ю. Н. Карамзин, В. А. Трофимов, А. Э. Черток


Аннотация: В работе предложен и обоснован метод расчета одномерной системы уравнений, описывающий некоторые процессы в фотоприемниках. Приведены результаты численного моделирования.

Полный текст: PDF файл (686 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 02.07.1991

Образец цитирования: Ю. Н. Карамзин, В. А. Трофимов, А. Э. Черток, “Об одном алгоритме численного решения уравнений, описывающих процессы в фотоприемниках”, Матем. моделирование, 3:10 (1991), 95–103

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KarTroChe91}
\by Ю.~Н.~Карамзин, В.~А.~Трофимов, А.~Э.~Черток
\paper Об одном алгоритме численного решения уравнений, описывающих процессы в~фотоприемниках
\jour Матем. моделирование
\yr 1991
\vol 3
\issue 10
\pages 95--103
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mm2285}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1157084}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1189.78044}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mm2285
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mm/v3/i10/p95

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическое моделирование
    Просмотров:
    Эта страница:154
    Полный текст:88
    Литература:1
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021